末木 悟

常勤監査役

末木 悟 (Satoru Sueki)

1958年7月1日生

略歴

1984年3月
当社入社
2005年4月
当社ヘッドビジネスグループ薄膜デバイス統括部薄膜デバイスグループ リーダー
2006年4月
当社テクノロジーグループXFプロジェクトリーダー
2009年4月
当社テクノロジーグループ デバイス開発センター副センター長
2010年6月
当社品質保証部長
2013年4月
当社生産本部品質保証グループ長兼加湿器対策本部加湿器回収室長
2014年6月
当社執行役員
当社品質保証グループ長
2017年4月
当社品質保証本部長
2019年3月
当社執行役員退任
2019年6月
当社常勤監査役(現任)